понедельник, 5 октября 2015 г.

Литературная встреча в с.Дворянское



         В рамках Года литературы заведующая  Дворянской поселенческой библиотекой Надежда Лиманская организовала и  провела литературно-музыкальный вечер-встречу с уроженкой с. Дворянское, педагогом, поэтессой Раисой Мизякиной, проживающей ныне в г. Камышине.  
            Небольшая библиотека не смогла вместить всех желающих: на встречу  пришли не только взрослое население, кто хорошо её помнит и знает, приехали  любители поэзии  из с. Ельшанка,   а также  школьники средних и старших классов, которым не безынтересно было познакомиться с Раисой Мизякиной, её творчеством, послушать стихи в  авторском исполнении. Ведь  память об этой встрече, гордость своей землячкой  останется у подрастающего поколения на всю жизнь.
            Тёплая дружеская атмосфера, звучавшие стихи, песни, а также презентация новой книги «Не умирай любовь!» - всё это сделало вечер незабываемым .
                  Большое спасибо всем тем, кто принял участие в мероприятии: зав. клубом Н. Рожковой, преподавателю русского языка и литературы из г.Камышина     Т. Свищёва, журналисту Л. Повышевой, гостям из с. Ельшанки Л.Ермаковой и Е. Сосниной, учителям Дворянской школы, школьникам и  жителям с. Дворянское за их неравнодушие и тёплый приём автора.
Остаётся только добавить, что в Дворянской  библиотеке есть все книги, написанные Раисой Мизякиной. Посещайте библиотеку, читайте стихи. Ведь стихи – это такое маленькое чудо, они делают нашу жизнь красивее, добрее, ярче и богаче! 








           

Комментариев нет:

Отправить комментарий