вторник, 28 ноября 2017 г.

День матери



Любимая мама моя!
         
        25 ноября в Таловском  Доме культуры  прошла тематическая праздничная программа «Любимая мама моя!», посвященная самому дорогому, любимому и родному человеку – Маме. День матери - праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным! В начале программы звучали душевные поздравления от ведущих мероприятия заведующей  библиотекой Татьяны Костиковой и ученицы 8 класса Ангелины Шуняевой  в адрес собравшихся. Со сцены звучали трепетные слова любви, благодарности, уважения к женщине-матери. Продолжили праздничные поздравления   таловские  ребята, подготовившие с работниками Дома культуры и заведующей библиотекой стихи, песни и танцы.  Трогательно звучали  стихи в исполнении  Костиковой Т.Н., Толкачевой А., Качурина Б., Попова Е., Киселевой А., Костиковой  С., посвященные мамам: «Заболела мама» Токомбаева А., «Стих для мамочки», Кочтыговой А., стих- шутка «Хозяйка». Разыгрывалась сценка «Что за дети нынче, право». В исполнении вокальных групп «Таловчаночка», «Цыпленок», «Забава», «Гармония» прозвучало много прекрасных песен. Праздничное настроение всем мамам подарили и юные танцоры. Их танцы «Гномики» и «Бабочки» привели всех в восторг.
       После финальной песни « Мама» в исполнении группы «Забава», дети спустились в зал и подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Это было очень трогательно и красиво.
Мы надеемся, что эта встреча добавила мамам радости, оторвала их хоть ненадолго от повседневных забот и дала им почувствовать, как их любят дети. Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла, любви и доброты.






Комментариев нет:

Отправить комментарий